Обо мне

Моя фотография
Киев, Ukraine
Трям! Надеюсь вам у меня понравится :) По всем вопросам: serovajob@mail.ru

четверг, 17 февраля 2011 г.

Красное-красное сердце :)

А в Штампомании - новое задание :) Открытка без цветов. Т.е. совсем-совсем без цветов)))
Я вот такую сердешную сделала:


Открытка сделана из красной художественной бумаги, украшенной при помощи штампинга черниламиDistress Ink Pad - Vintage PhotoВсе слои посажены на объемный скотч. Сердечко - высечка от ММЕ, покрытаякрекле-акцентом. И три маленькие красные акриловые капельки) Свои пожелания можно написать в секретике под сердечком)
Вот слои:
А вот и секретик:
Спешите поучаствовать!

8 комментариев:

  1. ой, такая вся красная-красная :) может быть нужно было разбавить чем-то этот цвет? например среднюю подложку сделать белой или чёрной, тогда бы фактура смотрелась бы круче. А так сливается немного, но задумка очень хорошая. А почему нет сфотканного сердечка с кракле?

    ОтветитьУдалить
  2. Artery, пасиб)
    ANEttKA нуууу) единственное, то могу сказать - фото и реальность - очень далеки друг от друга на этот раз)это, наверное, 20я фотка открытки) самая удачная) в жизни как раз ничего не сливается, т.к. пропечатаны разные фоны и края сильно тонированы....да и задумка была именно такая..монохромная...
    И фотки сердечка нет по той же причине...страшно выглядит на фото, какая-то красная фигня :))))
    а что делать...зима....и кривые руки)

    ОтветитьУдалить
  3. Прикольная такая! Вся красная и в то же время орегинальная!

    ОтветитьУдалить
  4. да, жаль, что сейчас фотографии получаются не так хорошо, как хотелось бы :) может попробовать сделать фотографии не в освещённом месте?

    ОтветитьУдалить
  5. Девочки, пасиб))
    ANEttKA, в каком смысле не в освещенном? потому как и на окне, и под лампой и со вспышкой я уже пробовала) при всяческих настройках)

    ОтветитьУдалить

(c) Nataliya Serova

Лицензия Creative Commons
Работы, размещенные на данном сайте, автор которых — Nataliya Serova, доступны на условиях лицензии Creative Commons «Attribution-NonCommercial» («Атрибуция — Некоммерческое использование») 3.0 Непортированная.

Вестник чипофила. Сентябрь

Вестник чипофила. Сентябрь
Для настоящих ценителей чипборда и не только :)