Обо мне

Моя фотография
Киев, Ukraine
Трям! Надеюсь вам у меня понравится :) По всем вопросам: serovajob@mail.ru

понедельник, 24 октября 2011 г.

Срочно куплю 2 комбинезона химзащиты!

К чему это я?
Да Настя решила, что уже взрослая и должна есть сама :)
Слюнавчики с обязанностями не справляются, мама и дочь по уши в пюрешках и кашах! СОС !!!!


Ну и еще мы уже косы отрастили :)


7 комментариев:

  1. Я соему купила пластиковый слюнявчик у него спереди такой "ковш", все что в рот не попало там задерживается :) вот тут пример можно посмотреть http://prodam.slando.com.ua/kiev_city/plastikovyy_slyunyavchik_P_29864827.html

    ОтветитьУдалить
  2. Натусь, твоя кроха само очарование! А с едой, даже не знаю, что и посоветовать. Мой пупс сам по себе аккуратист большой. На детской площадке на него мамочки сразу обращают внимание, потому что он на горку вылезает так, чтобы ладошки не запачкать - опирается основнием кисти, а не всей ладошкой. А когда падает, всегда первым делом отряхивает ручки и пристально их раглядывает, нет ли там мусора. Сама понимаешь, за столом таких как у тебя проблем, у нас нет. Каждая упавшая мимо тарелки капелька расматриватся как повод качать головкой со словами "ай-ай-ай" и после того, как я вытру стол, он продолжает трапезу. Я уже задумываюсь, а не черезчур ли он аккуратный? Не станет ли он потом занудным дотошным аккуратистом? Я сама по натуре не такая, поэтому и терзаюсь сомнениями.

    ОтветитьУдалить
  3. моя сама ест примерно с 8 месяцев. если на обед суп, то я раздеваю ребенка до трусов))) никакие слюнявчики тут не помогут. да и сильно в обще не парюсь, еще не было таких пятен, чтобы не отстирались. каждый раз думаю, как хорошо жить со стиральной машинкой! гораздо страшнее фломастеры, ручки и карандаши! обои и книги не постираешь!
    эх, шевелюра у девахи-то ого-го! а мы все ждем и ждем))

    ОтветитьУдалить
  4. Какая красавица!
    С едой у нас та же проблема была) могу посоветовать столик детский - он обычно спасает пол и слюнявчик с рукавами - есть такие или фартучек с рукавами для детского творчества - он спереди все закрывает и сзади застегивается.

    ОтветитьУдалить
  5. Столько тебе насоветовали))) А я вот фломастеров(бывают смываемые),ручек(отстирываются) не боялась) Обои-да! только ремонт))) А вот на одежке гораздо страшнее пятна от яблок,малины,черники))) Ну,пробуй советы)) а комбез уж в последнюю очередь)))))) Красотка!

    ОтветитьУдалить
  6. ой, девочки)))
    Я же больше в шутку))))
    Думаю, научимся кушать и все будет чистенько, как раньше))
    а вот рисовать уже тоже начинает)))

    ОтветитьУдалить

(c) Nataliya Serova

Лицензия Creative Commons
Работы, размещенные на данном сайте, автор которых — Nataliya Serova, доступны на условиях лицензии Creative Commons «Attribution-NonCommercial» («Атрибуция — Некоммерческое использование») 3.0 Непортированная.

Вестник чипофила. Сентябрь

Вестник чипофила. Сентябрь
Для настоящих ценителей чипборда и не только :)