Обо мне

Моя фотография
Киев, Ukraine
Трям! Надеюсь вам у меня понравится :) По всем вопросам: serovajob@mail.ru

четверг, 1 марта 2012 г.

Конфетка от меня :) Лотерея для ПЧ

УРА! я дождалась 500 ПЧ :)
Вчера на счетчике было 499, а сегодня уже 501 :)
Спасибо вам, ПеЧеньки мои)))
Итак) цифра круглая, посему конфета не одна))))))
Первая - традиционная :)
Лотерея среди ПЧ.
Правила:
1. Если вы мой ПЧ на данный момент и хотите какую-то рукоделку от меня - просто укажите это в комментариях :) чего подарю - не знаю))) договоримся
2. В комментариях ответьте, что вам интереснее всего читать в моем блоге и чего не хватает) бум совершенствоваться)
3. Комментарии принимаются до 1 марта
4. Результаты будут объявлены 2 марта
5. Подарок поедет куда угодно :)

И небольшой презент для 500 читателя - Лены :)
Лена, если согласна на презент - скинь мне адрес на мыло: serovajob@mail.ru

Вторая конфетка - более традиционного вида появится на днях :)

Новые посты ниже :)

28 комментариев:

  1. Привет, Натали :) Поздравляю с пол-тысячей ))) Мне очень нравится, что ты показываешь как ведут себя разные виды чернил и пудр :) Поэтому когда я выбираю какие-то чернилки я вспоминаю, что надо зайти к тебе позырить, что ты про них думаешь ))) Мне очень понравились твой чипбордовый чайник и подвеска-сердечко чипбордовое беленькое. хотелось бы рукодельное сердечко акрилом помазаное :) если сможешь, буду очень рада твоей рукодельности :)

    ОтветитьУдалить
  2. ОГО Натусь поздравляю!!!! Мне нравятся твои МК, но хотелось бы видеть в деле твои новые чипборды или стеклышки (вот вышла новая серия и сразу в деле ее :) А рукоделку от тебя я конечно же хочу :) Тем более 1 марта у меня ДР :)

    ОтветитьУдалить
  3. Поздравляю!!! Мне тоже нравятся твои МК, такие понятные и простые. И рукоделочку тоже хочу, но не знаю что именно, поэтому полагаюсь на тебя))) Пусть это будет сюрпризом. Спасибо!

    ОтветитьУдалить
  4. Поздравляю с такой круглой цифиркой ПЧелок!
    Интересно сюда заглядывать и узнавать для себя что-то новенькое, нравятся обзоры по материалам, которыми я еще не пользовалась, сразу же после этого хочется приобрести их и скупить все.
    Хотелось бы побольше примеров декорирования чипборда, и про стеклышки согласна с Фр. Мюллер, я совершенно не знаю как с ними работать да еще если специальные средства для их приклеивания отсутствуют, может есть какие-то другие доступные способы.
    И конечно была бы очень рада рукодельному подарочку, мне на них как-то не везет, поэтому даже выбирать не буду, но если вдруг... то сюрпризы тоже обожаю.

    ОтветитьУдалить
  5. Наташа, поздравляю с 500ПЧ!!! КаК много тебя читают)))) Ты молодец, очень нравятся твои МК))))Да и вообще бложик у тебя уютный))) Я вообще всему рада, любому рукодельному подарочку! Ну а если подумать, то стеклышки и чипборд не помешают, дырокольности разные, бумажные цветочки))))

    ОтветитьУдалить
  6. Поздравляю с цифрой ПЧ! Интересно читать МК по использованию чипбордов, хотелось бы про использование стеклышек акриловых прочитать. Как и на что их клеить. Очень нравится читать обзоры по материалам. И, конечно же, хочу подарок рукодельный! Но какой не знаю :)

    ОтветитьУдалить
  7. Наташенька, поздравляю тебя с первой полтыщей :) желаю еще много таких!!!! Ну конечно, новинка твоего магазина покорила. Я сразу стала судорожно пересчитывать свои захомяченные от мужа денежки и поняла, что хомячить мне и хомячить на новые покупки. Пэтому, в случае выиграша очень обрадовалась бы стеклышкам. А еще хочу сказать тебе спасибо за твои МК, обзоры новых твоих приобретений и за то, что не устаешь делиться опытом. Всегда с интересом заглядываю к тебе в блог!

    ОтветитьУдалить
  8. Поздравляю!!!
    Это не удивительно, ведь тут так интересно и познавательно.
    Очень нравятся мастер-классы и обзоры про пудры, к которым я тоже очень прикипела после твоих показов :)

    ОтветитьУдалить
  9. ого! полтыщи) круто)) поздравляю и желаю дальнейших продвижений в этом наравлении))
    ты про подарок не спрашивай)) я после твоей "рафаэльницы" сон и покой потеряла) А короб новогодний?!!!
    очень люблю читать твои МК и обзоры. очень полезно. Особенно тем, у кого пока возможности нет все это применить и приобресть. Зато к покупке уже вооружен знаниями и предупрежден мастером) спасибо!

    ОтветитьУдалить
  10. Наташенька, поздравляю с ПЯТИСОТКОЙ!! Люблю читать твой блог, глядеть на ту красоту, что ты "вытворяешь"))) и ещё ты по-моему очень хорошо пишешь, в том смысле что читать всегда легко, интересно)) Буду рада любой "ручной" штучке, очень приятно держать в руках чьё-то творчество)

    ОтветитьУдалить
  11. Поздравляю с пятисоточкой! Нравится читать посты, работы твои и, конечно, МК, как же без них.
    Рукоделочку хочу, очень-очень.

    ОтветитьУдалить
  12. Наташ, поздравляю!!!!!))) 500 - это классно))))
    Я люблю твой блог)) Люблю всё!!! И обзоры, и мастерские классы, и рассуждалки, и обсуждалки, и всё-всё)))))))))
    И рукоделку хочу)))))

    ОтветитьУдалить
  13. Здравствуйте! Только сегодня наткнулась на Ваш блог! Не успела стать 500 ПЧ! Но на самом деле просто рада, что стала Вашим ПЧ, перечитала уже пол блога! Очень нравится Ваша рубрика "Дневник Скрапера", да и обзоры тоже хороши!
    А еще я в восторге от Вашей книги, которая altered book!
    А от рукоделки не откажусь, если посчитаете меня тоже!

    ОтветитьУдалить
  14. Наташа, поздравляю с 500 :)

    очень люблю твои открытки и с удовольствием бы подержала одну из них в руках.
    А что хотелось бы видеть, так это altered book. Ты сделала одну работу, а я уже жду следующую. Это супер классная идея и мне хотелось бы видеть побольше таких твои работ.
    А вообще, ты молодчинка!

    ОтветитьУдалить
  15. Поздравляю с цифрой!!!
    Я люблю твои обзоры! Многие материалы даже и в руках не держала - поэтому очень полезно почитать)))
    И про чипы и их использование, с примерами!!!

    Конечно же хочется рукоделочку, точно не скажу какую - главное функциональную! Воть! Сюрприза хо)))

    ОтветитьУдалить
  16. Оу, Наташ, поздравляю, такая хорошая циферка! путь ПЧ прибавляются с каждым днем!!! мне особенно рассуждения нравится читать)а я бы блокнотик хотела) во!))

    ОтветитьУдалить
  17. Поздравляю с 500 ПЧ!!!
    Для меня интересней всего, пожалуй, читать обзоры новых материалов.
    Рукоделелочку, конечно, очень бы хотелось получить :)

    ОтветитьУдалить
  18. Наташа, поздравляю!!! Пятьсот ПЧ - это ого-го... это очень здорово. И это еще не предел, твое творчество покорит еще много много сердец!!! Мне очень нравится твой блог. На него я наткнулась еще до своей регистрации. Мне как новичку в скрапе очень ценна та информация, о которой ты рассказываешь. Твои МК доступны, обзоры полезны. Мне, как молодой маме (моей доченьке 6 мес), запало в сердце страничка "утро новой жизни". Спасибо тебе за твое творчество и за вдохновение, которое ты даришь. Конечно, о рукоделочке мечтается

    ОтветитьУдалить
  19. Наташа, поздравляю!!! Пятьсот ПЧ - это ого-го! Это здорово!!! Я уверена, что ты покоришь еще много сердец своим творчеством. О твоем блоге я узнала еще до своей регистрации. Очень замечательный блог. Твои МК понятны и доступны, обзоры полезны и интересны!!! Мне, как молодой маме (моей доченьки Сонечке 6 мес.), запала в душу твоя страничка "Утро новой жизни", и заголовок такой "говорящий"...Вообщем успехов тебе, новых творений, много много вдохновения... Ну, конечно же, мечтается о рукоделочке, как же без этого!!!

    ОтветитьУдалить
  20. Вот это да! 500! поздравляю! очень нравятся твои работы и с удовольствием просматриваю обзоры товаров!Рада, что в нете встретила тебя и твой блог! И конечно же не отказалась от твоей рукодельной красоты! любой!

    ОтветитьУдалить
  21. Присоединяюсь к всеобщим поздравлениям :)
    Твой блог - источник неисчерпаемого настроения. В нем куча идей, которые подвигают на новые начиная. Вот насмотрюсь красоты, и тут же вдохновение просыпается) А МК в особенности этому помогают)Хочется еще и еще больше интересных уроков.)

    ОтветитьУдалить
  22. Наташ, поздравляю искренне с пройденной пятисоткой, пусть она станет первая но не единственная! :)
    Рукоделочке была бы рада любой! Всяко это память, поэтому на твое усмотрение :)

    ОтветитьУдалить
  23. Поздравляю с круглой циферкой - это очень сложно заслужить такое количество читателей! Молодец!
    Рукоделочки - это здорово, хотя бы потому, что можно посмотреть-потрогать, как это получается у настоящих мастериц ))
    Мне нравятся мастер-классы и размышлялки о скрапе и жизни. Так держать!

    ОтветитьУдалить
  24. я люблю твои МК,люблю твои обзоры,люблю "про бармалейку",люблю чипики твои,люблю....как есть минутка-всегда захожу....как нет настроения-вобще никуда не хожу)))
    Наталочка,поздравляю с 500-соточкой!желаю,чтоб в этой кагорте было как минимум 3соточки твоих клиентов,2соточки потенциальных,и все 50-твоих истинных друзей!гг...шутю,но что-то в этом есть,правда же?;)
    Я хотела б от тебя чево-то такого рукодельненького,на долгую память и в хозяйстве чтоб не помешало)))И чипик какой-нить прикольненький)))

    ОтветитьУдалить
  25. О, я бы хотела от тебя чего-нить) Кстати, я свин еще тот - открытку с подарочками на НГ получила, но так и не отписалась... Сорри)
    А нравится у тебя в блоге многое: что и как пишешь, твои разнообразные МК и советы, обзоры - очень познавательно! А так же разные игры, что организовуешь (хоть я и редко в них участвую)
    Ну и конечно мои поздравления!

    ОтветитьУдалить
  26. ОООО Наталка поздравляю.... я в восторге от твоих МК .Особенно когда ты показываешь их так скажем в живую...я после выставки..полюбила твои чипборды...Ещё мне нравится когда ты пишешь, что нибудь про свою малышку..она такая милая...

    ОтветитьУдалить
  27. Наташа, вітаю з такою кількістю ПЧ. З задоволенням читаю твої МК по чьорнилам та спреям. Не вистачає МК по використанню і обробці твоїх чіпбордів. Дуже подобаються твої пости з малявкою-Бандиткою))). З рукодільностей - подобаються блокноти.

    ОтветитьУдалить

(c) Nataliya Serova

Лицензия Creative Commons
Работы, размещенные на данном сайте, автор которых — Nataliya Serova, доступны на условиях лицензии Creative Commons «Attribution-NonCommercial» («Атрибуция — Некоммерческое использование») 3.0 Непортированная.

Вестник чипофила. Сентябрь

Вестник чипофила. Сентябрь
Для настоящих ценителей чипборда и не только :)