Обо мне

Моя фотография
Киев, Ukraine
Трям! Надеюсь вам у меня понравится :) По всем вопросам: serovajob@mail.ru

вторник, 24 января 2012 г.

Знакомьтесь, WOW - новые пудры для эмбоссинга

Не знаю как вы, но я люблю выискивать что-то новенькое) А потом приставать к подружкам-владелицам магазинов, чтобы мне это срочно привезли)
И вот, набрела я на пудры WOW, и впала в культурный шок (зайдите на сайт, если не страшно за клаву - слюнки текут......)
Ну и попросила Танюшу привезти)))
И вот) та-дам!
Знакомьтесь)


Для пробы я взяла парочку цветных пудр и парочку перламутровых))) и пожалела...что взяла МАЛО!
Начнем с размера - баночка меньше (15 мл) привычной рэйнджеровской (цена, кстати, тоже). Это радует) я всегда поражаюсь, зачем такие гигантские банки??? а так кпил поменьше объем, но побольше вариантов :)


Как вам известно, сама пудра бывает разного размера, я взяла Regular, обычную т.е. Есть еще Fine - супер мелкого помола) Но и обычная пудрочка довольно мелкая:


Ну а теперь непосредственно к самим пудрам) Начнем с цветной) Я взяла шикарную синюю (Blueberry) и светло-коричневую (Nutmeg). Это из цветовой серии (Осенние тона). Смотрим:


Ура, и не глянцевая, и не матовая, то, что доктор прописал (для меня))))) Ложится хорошо, плавится тож :)
А теперь загадочная перламутровая....Брала на свой страх и риск))) Так  вот, что же это за пудра) Она сама по себе как-бы полу-прозрачная, что-то типа сильно разбавленного молока по цвету) но! она отливает разными цветами, как в ракушке (каким-то одним определенным - синим, красным). И есть еще такие металлики - они уже не бело-прозрачные, а, например, полупрозрачный золотой или бронзовый) с отливом) В чем прелесть? их можно наносить на цветные чернилки) Эффект вам понравится)))
Что-то я разболталась, смотрите сами. Вот это золотая - Gold Satin Pearl (цветному оттиску она придала легкий оттенок, третий цветочек - это оттиск без пудры, а голубой немного не получился)))):


И вот так переливается:


А это голубой перламутр - Blue Pearl:


а вот если повернуть:


Класс, правда???????Был цветочек коричневый, стал голубенький :)

Ну и еще я купила себе баночки с бархатной пудрой..вот они - нереально гигантские!!!!!!!!
Если кто-то хочет - могу продать половинку-четвертинку (или поменять на другие цвета)))


Воть) Резюме такое: коплю деньги на новые баночки))) Скоро должны придти цветные металлики - розовенький, голубенький....ах!

19 комментариев:

  1. Надо попробовать :)
    А бархатную не тестровала пока?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, а чего ее тестировать? обычная бархатная)))) это не для эмбосинга с эффектом бархата) ее на клей клеишь - получается мякушка (есть бумага с таким напылением)

      Удалить
  2. Ну, Наташ, спасибо за обзор!!! Вот за что тебя люблю, так за это sharing (не могу нашего емкого слова подобрать:))!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Марин, пожалуйста:) всегда рада расшарить :)

      Удалить
    2. О, "расшарить" - звучит то как!!!!:))))))

      Удалить
    3. Марин, это из мужниного, админского, лексикона))))

      Удалить
  3. Наташа, спасибо за находку, за обзор и за сылочку :) Пудра действительно поражает своим разнообразием, еще и с глиттером бывает.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. И тебе, Таня, спасибо))) за новую статью расходов на скрап) пудры мега!

      Удалить
  4. Ну вот..., теперь и такое хоцца!

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо за новинку!!! Начинаю хотеть!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  7. на банке с бархатной пудрой написано "embossing powder".. хотя, это написано под названием производителя - возможно, это составное название фирмы? :) да и банка большая - что действительно настораживает)))
    ну да ладно, не буду приставать)
    спасибо за обзор!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. За обзор - пожалуйста) А флоковая пудра - просто флоковая, уж поверьте)))) А "embossing powder" - это действительно составная названия фирмы)))
      Если хотите, могу и по ней написать обзор или показать как ее клеить)) И приставайте, всегда рада буду помочь разобраться (если сама знаю))))))

      Удалить
  8. Здравствуйте. Я еще совсем зеленый новичок и только собираюсь опробовать эмбоксинг, с какой пудры вы советуете начать?
    И еще вопрос, вы на прямую с сайта производителя заказывали эти продукты?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте :) В Украине они продаются в магазине ScrapUA.com (если вы из России - то не подскажу, но девочки отправляют и в Россию)
      Для начала вам будет достаточно прозрачной - ее можно использовать с любыми цветными чернилами на водной основе, типа Дистресс Инк. Еще можно взять белую и металлик (золото, серебро). Все зависит, от того, какой у вас стиль :) еще для новогодних работ хорошо белая или прозрачная с блеском......
      Но именно для попробовать хватит и прозрачной :)

      Удалить

(c) Nataliya Serova

Лицензия Creative Commons
Работы, размещенные на данном сайте, автор которых — Nataliya Serova, доступны на условиях лицензии Creative Commons «Attribution-NonCommercial» («Атрибуция — Некоммерческое использование») 3.0 Непортированная.

Вестник чипофила. Сентябрь

Вестник чипофила. Сентябрь
Для настоящих ценителей чипборда и не только :)