Обо мне

Моя фотография
Киев, Ukraine
Трям! Надеюсь вам у меня понравится :) По всем вопросам: serovajob@mail.ru

пятница, 3 октября 2014 г.

Moon night / VLVS! DT

Hello! Today I will inspire you for our October Challenge.
This is a little picture about Moon Night. Everything is ready for the Sabbath. And a witch, probably decided to take a dip in the lake... Halloween's romantic :)

Приветик! Я сегодня с вдохновлялкой для Октябрьского Челленджа в VLVS! Тема не то что бы моя..ну или может не совсем моя.. Хэллоуин, в общем :) Сам праздник душу мою не волнует, да :) но вот всякие зелья, ведьмы...волшебство...уууууу...это я люблю :) кто в детстве-юности "Зачарованных" смотрел?)))))))
И я сделала вот такой штампованный арт :) романтишный...юная ведьмочка все подготовила для шабаша, а сама пошла искупнуться в близлежащее озерцо..сил набраться, с русалками поболтать :)


Основной проблемой стало отсутствие тематических хэллоуиновских штампов, хехе :) но где наша не пропадала?
А вот ТУТ вы можете посмотреть МК по созданию этой картинки :)


БУ!

А я запишусь :)

СкрапМагия Тематическое задание "Штампуем!" До 15.10 , в этот раз штампиков всего 6, а техник 3 :)


Я долго хихикала, честного говоря, когда наткнулась на это задание (Полетели, Мемуарис до 1.11), в поисках доп заданий для этой картинки :) Ибо что я буду штамповать я уже придумала, а вот что хэллоуинского пририсовать под деревом - еще не знала, думала может ведьму...котел..паутину...или мышей каких летучих :) А когда это задание прочла - усе, картинка сложилась :) конечно же котел, метла и ушедшая отдыхать ведьма. :) ну и хихикала как раз из-за летательного средства)))) Потому что у людей с неадекватной фантазией слова, цитирую: "зонтики одуванчиков, супермен, бабочки, ну вы поняли...:)" вызывает выброс чего-то непонятного в голову))))))


Ну и не забывайте про Галерею Фабрики Декора!





3 комментария:

  1. ))))))) Супер! Зачарованные рулят!
    Кстати, а ведьмочка точно купаться пошла? Может на травки для котла собирает? говорят (в наших узких кругах;-) ) - они в полнолуние обретают саму большую силу...

    Кстати, Наташ, я пропустила онлайн или его не было? вроде ты что-то про 3-е число там говорила...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. купаться, а заодно и нарвет чего-нить))))
      онлайна не было, я ж болею :(

      Удалить
    2. ой, протупила. сорри. Выздоравливай!!!

      Удалить

(c) Nataliya Serova

Лицензия Creative Commons
Работы, размещенные на данном сайте, автор которых — Nataliya Serova, доступны на условиях лицензии Creative Commons «Attribution-NonCommercial» («Атрибуция — Некоммерческое использование») 3.0 Непортированная.

Вестник чипофила. Сентябрь

Вестник чипофила. Сентябрь
Для настоящих ценителей чипборда и не только :)