Обо мне

Моя фотография
Киев, Ukraine
Трям! Надеюсь вам у меня понравится :) По всем вопросам: serovajob@mail.ru

среда, 3 июля 2013 г.

Be ArtFull

Жил-был обычный пластиковый контейнер. Такой, знаете, прозрачный, с крышкой...Родился он, как и все его братья, на заводе. Вся их многомиллионная семья служила одной цели - стать одноразовой тарой. Может быть, в тебе принесут куриный бульон для выздоравливающего дедушки, а может, соберут в тебя отходы с праздничного стола и пустят в расход.
Да, звучит не слишком впечатляюще, но что поделать - у всех есть свое предназначение, даже если ты - всего лишь пластиковый контейнер. Особенно, если ты - всего лишь пластиковый контейнер. Ведь тогда изменить свою судьбу тебе не под силам....И что остается? Остается только мечтать. Мечтать о том, что именно ты - особенный. И что именно ты избран, ты станешь чем-то большим, чем просто одноразовой посудой. Изменишь мир? Скорее всего, нет. Но уж точно сможешь продержаться на пару лет дольше остальных. Сможешь стать вместилищем чего-то более прекрасного, не в обиду куриному бульону будет сказано.
И...
И когда мечта становится реальностью, когда ты наполняешься смыслом, другим, высшим смыслом...
Тогда, и только тогда, ты начинаешь жить.


А вот так :) попросили меня, как ПД в блоге Мама Яга к работе еще и сказочку сочинить)) если я смогу) а мне че) я могу))) есть еще  порох в пороховницах) не совсем, конечно, сказка, но и ступа у меня вон какая :)
Да-да. Это те самые попытки убить Практика в моем Художнике..или попытка моего Художника убить моего Практика...в общем, какая-то заварушка была и вот что получилось :)
Имею теперь вот такой стакан для кисточек и маркеров :) а то в стакане с инструментом остальным эти товарищи уже жить не хотели, богема...мать их за ногу


Собственно, это все то же мое структурное панно) но не на плоскости)
Здесь текстурка, бинт и спреи )
Осенью проведу МК в реале по чему-то подобному в Киеве :)
Викулькину спасибо за рамку с крылами)) и брадсы-гвозди :*

Но поскольку я настоящий задрот, то я свою баночку еще и танцевать немного научила)))


Стоп-моушены. ждите меня) когда ж у меня появится штатив......

И не забываем про конфетку!

А я запишусь)
ПаперДвижникКомпозиция-контрасту меня контраст цвета и фактур, до 22 июля




10 комментариев:

  1. ааа какая классная баночка)) видео оч понравилось))Наташа, ты настоящая сказочница)

    ОтветитьУдалить
  2. Эх, полюбовалась еще раз! Хочу и себе такую, вот же ты зараза ))))) Не зря вчера с фотками мучилась) Она классно танцует!

    ОтветитьУдалить
  3. Классная идея! Очень красивая и при этом функциональная вещь получилась! С твоего разрешения воспользуюсь идеей для личных нужд))).

    ОтветитьУдалить
  4. Вот эта штука мне нравится пипец как!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой да, за крыла- на здоровья)))))Надо будет-еще нарежу))))

      Удалить

(c) Nataliya Serova

Лицензия Creative Commons
Работы, размещенные на данном сайте, автор которых — Nataliya Serova, доступны на условиях лицензии Creative Commons «Attribution-NonCommercial» («Атрибуция — Некоммерческое использование») 3.0 Непортированная.

Вестник чипофила. Сентябрь

Вестник чипофила. Сентябрь
Для настоящих ценителей чипборда и не только :)