Обо мне

Моя фотография
Киев, Ukraine
Трям! Надеюсь вам у меня понравится :) По всем вопросам: serovajob@mail.ru

понедельник, 12 марта 2012 г.

Новинки чипборда и мини-конфетка

Ура :) Новиночки :)
Надеюсь, вы рады :)
Итак)
Надписулины)

Тут
Тут
Тут
Тут
Тут
Еще вот трефы-червы :) Что-то мне подумалось, что может пригодится)

Большие и маленькие
Ну и новинка совсем-совсем) Фоновый чипборд) Покупаете кусочек и режете как хотите, хоть вдоль, хоть поперек, хоть в форме кружочка)

30х30, 20х20 и 15х15 см
Ну и мини-конфетка :) Если вы хотите получить Фон "Кирпичная стена" №1, 15х15 см напишите в комментариях какие чипы вы чаще всего используете (если используете) и чего вам не хватает. Комменты принимаю до 20 марта :) Ну и расскажите всем об этой конфете у себя в блоге (жж, ВК, и т.д.)

22 комментария:

  1. Натусь, ну ты знаешь, чипики твои идут всегда, на разную тему, почти все использую, что у тебя купила)) То сердечки, то теги, то ручки-ножки, даже комодик)) Обожаю их! http://gajanewka.blogspot.com/2012/03/blog-post_12.html

    ОтветитьУдалить
  2. О! Какая красота! И конфетка вкусная - купила себе штампик с кирпичной стеной - что-то понравился этот "рисунок", а тут теперь и чипборд!!! Очень хочется выиграть.
    Что использую? Сердечки, тэги-малюськи, а также пошли в ход объемные вещи - саночки и клетка-подвеска. Очень понравилось декорировать эти 3-Д чипы.
    Пишу пост тут:
    http://mariaduka-lemonade.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  3. Классная идея с фоновым чипбордом! Я в работе чаще использую рамки, анкеры и листики. Очень нужны буквы и цифры, да все никак не обзаведусь.
    Спасибо за шанс получить кирпичики!
    Пойду писать пост.

    ОтветитьУдалить
  4. http://fialoczka.blogspot.com/ на боковой панельке разместила
    Очень классные новинки, очень нужные! принесет муж зарплату, надо подкупить ))) а вот Книга пожеланий - для меня очень актуально, но размеры бы поменьше, да и чтоб выбор шрифтов был!

    ОтветитьУдалить
  5. Для меня актуальны надписи для кулинарных книг. В планах книга пожеланий. А ещё радуют всякие чипборды на кулинарную тему(особенно винтажная посудка)
    Спасибо за шанс!)
    http://savoron.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  6. Я пока делала мало чего с чипиками.Но у меня твоих чипов уже коллекция небольшая.Я собираюсь делать альбом деткам.Пока использовала рамочки,птичек,буковки/циферки (их красила, кракеллюрила,глоссила...)
    мой пост тут http://chyrych.blogspot.com/2012/03/blog-post_12.html

    ОтветитьУдалить
  7. у меня чипов маловато, но я им нахожу применение, в процессе столкнулась с проблемой для меня, пишу не очень красиво а принтера нет, а потому я была б рада чипикам с буквами или целыми фразами, желательно размеры и стиль чтоб были различные)
    мой пост: http://raznoe-interesnoe-poleznoe.blogspot.com/2012/03/2003.html

    ОтветитьУдалить
  8. Ссылка на панели http://laromeducafe.blogspot.com/

    До сих пор чипики не использовала. Делала какое-то подобие сама - покрывала картинку глосси акцентом. Очень нравится такой эффект) Думаю, с удовольствием использовала бы чипики с надписями в рамках, с картинками. может силуэты черно-белые, а небольшие со звездочками, стрелочками, цветочками и т.п. использовала бы для детских работ)

    ОтветитьУдалить
  9. До чего же мне кирпичики нравятся!.. А эта кладка крутая!))
    Мне веточек разных не хватает и бабочек:)
    http://ashatanka.blogspot.com/2012/03/blog-post_13.html
    и ссылка на панельке)

    ОтветитьУдалить
  10. Какая красота! Спасибо за шанс! Цветочки, бабочки, цифры))рамочки))
    Спасибо за шанс!!
    Рассказала тут: http://svescrap.blogspot.com/2012/03/blog-post_6798.html

    ОтветитьУдалить
  11. У меня не так много их, бабочки, ключики, короны. А хотелось бы рамочек побольше. Ссылочка на правой боковушке: http://elarama.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  12. Для меня пока актуальна детская тема и сердечки, завитки, цифры, алфавит, бабочки...
    Рамочки тоже хочется...

    ссылка на правой боковушке - http://yalena331.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  13. У меня уже есть небольшая коллекция ваших чипбордов, но пока использовала только фигуристку - как раз делаю рамку для фото. Очень нравятся разные рамочки и надписи. Хочу еще завитушек разных ))) Ссылка на панельке http://irinakvitka.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  14. я новенькая, работ пока немного, чипборд настоящий еще не использовала ни разу, и в руках не держала... хотелось бы рамочек, чтоб надписи внутрь вставить.
    http://olyasunshine.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  15. и я никогда не использовала чипборды, сама делала что то на подобие красила и покрывала лаком.
    а мне нарвятся больше всего ажурные маникены, завитушечки и буковки

    ОтветитьУдалить
  16. я, наверное, достаточно редко использую чипики (может потому что как-то не сразу о них узнала и пока не очень втянулась - вспоминаю, когда идея уже созретая))) Но было б интересно побольше надписей на украинском. А вообще у тебя ассортимент - пробовать-не перепробовать)
    http://masterskayaradosti.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  17. И я запишусь в конфетку.http://svetikcard.blogspot.com/
    Чаще всего использую рамочки, иногда буквы или цифры. Есть заготовки с манекеном и надписью и корабликом, но это пока в проектах. Фоновый чипборд - это отличная идея!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  18. Тоже поучаствую - я из готового чипборда мало что использовала - скобки и звездочки. Сама делала простые рамочки и недавно соорудила чипборд манекен и машинка швейная, т.к. очень нужно было, а готового не было:)
    ССылка на панельке справа - http://in-clouds.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  19. Прям облизываюсь, очень бы хотелось! http://www.daryakim-handmade.blogspot.com/ Разместила на боковой панельке

    ОтветитьУдалить
  20. Использовала в одной из последних страниц надпись "весна" и фотопленку с тремя кадрами. Много чипборда наверное не бывает! Хочется разного! )) Спасибо за возможность поучаствовать! http://allenkinizametki.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  21. Очень заманчивая конфетка, Чипборд пока не использовала, из-за не имения, но с ущовольствием применила бы у себя в работах
    http://angellina-srr.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  22. Давно мечтаю о штампике "Кирпичная кладка", а ведь чипбордом тоже можно штамповать) Не хватает рамочек и завитушек из чипборда http://scrapwillage.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить

(c) Nataliya Serova

Лицензия Creative Commons
Работы, размещенные на данном сайте, автор которых — Nataliya Serova, доступны на условиях лицензии Creative Commons «Attribution-NonCommercial» («Атрибуция — Некоммерческое использование») 3.0 Непортированная.

Вестник чипофила. Сентябрь

Вестник чипофила. Сентябрь
Для настоящих ценителей чипборда и не только :)