Обо мне

Моя фотография
Киев, Ukraine
Трям! Надеюсь вам у меня понравится :) По всем вопросам: serovajob@mail.ru

пятница, 27 января 2012 г.

А вы кино какое любите?

Я вот люблю фильмы смотреть) да и все,наверное, любят)
Вот, решила с вами поделиться.
Вчера посмотрела фильм "Привет, Джули!" (Flipped). Ага, пока муж в командировке - наслаждаюсь, смотрю все, на что глаз ляжет)))
Ну что могу сказать. Мне понравилось) Забавная, милая история и, конечно же, про любовь :) про ПЕРВУЮ любовь) О том, что целое это большее (или меньшее), чем просто сумма качеств его составляющих (диалектика, ага)
Я вообще люблю фильмы, где играют дети :) туда не запихивают ненужных филосовствований, лишней драматичности и соплей (как правило))))
Вообщем - приятное кино для вечернего просмотра)


А вы что интересного посмотрели?

6 комментариев:

  1. Наташ, я вчора дивилась "Босиком по мостовой" - позитивний такий фільмець) А ще мені сподобався із недавніх "В погоне за счастьем".

    ОтветитьУдалить
  2. я постоянно смотрю что-то)
    последние фильмы легкая комедия с приятными акторами Простые сложности, триллер Тайная комната-советую) Коко де ШАнель с Одри Тоту)вчера какую-то ерунду)
    еще понравилось Полночь в Париже, Великолепная Тамара. эти два давно хотела посмотреть, а только едавно вышло)
    еще мы Серым смотрим сериал Во все тяжкие)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ООО) придется ждать следующей командировки Игоря)) столько всего)))
      Пасиб)

      Удалить
  3. Последнее время я кино в два-три подхода смотрю и очень редко, хоть и люблююююю это дело. Вот буквально вчера досмотрела итальянский фильм "Учебник любви" - очень приятный. :)

    ОтветитьУдалить
  4. Наташ, соглашусь с тобой про фильм "Привет, Джули" - недавно открыла его для себя и с тех пор уже раза 3-4 посмотрела) Такой добрый и хороший фильм, люблю смотреть картины про Америку середину 20 века)))
    Из подобного (про детскую любовь) могу посоветовать - "Маленький Манхетен". Только там действие разворачивается уже в современной Америке, так что местами встречается тупой американский юмор, но его немного, в целом фильм очень приятный))) И трогательный.
    Из любимых могу посоветовать все фильмы с Тилем Швайгером - уже писали про фильм "Босиком по мостовой" - пищу от него! Потом "Красавчик", "Красавчик-2", "На колесах"...
    Очень трепетно и нежно отношусь к фильму "Шоколад" с участием Джульет Бинош и Джонни Депа, "Дневник памяти" с Райаном Гослингом. Неплохой фильм "Всегда говори "Да!"
    Замечательная комедия с участием Умы Турман "Мой лучший любовник".
    Из душещипательных, слезовызывательных, но от этого не менее хороших: "Марли и я", "Плата вперед".
    Легкий и веселый фильм "О мальчике" с Хью Грантом, романтично-трагичный "Мосты округа Мэдиссон" с Мерил Стрип... Пока хватит, наверное?)

    ОтветитьУдалить

(c) Nataliya Serova

Лицензия Creative Commons
Работы, размещенные на данном сайте, автор которых — Nataliya Serova, доступны на условиях лицензии Creative Commons «Attribution-NonCommercial» («Атрибуция — Некоммерческое использование») 3.0 Непортированная.

Вестник чипофила. Сентябрь

Вестник чипофила. Сентябрь
Для настоящих ценителей чипборда и не только :)