Обо мне

Моя фотография
Киев, Ukraine
Трям! Надеюсь вам у меня понравится :) По всем вопросам: serovajob@mail.ru

понедельник, 20 февраля 2012 г.

Мы такие разные, но мы - друзья! Открыточка)


Всем привет и хорошего настроения!
Сегодня хотелось бы вам рассказать про новую (для меня) бумагу от Crate PaperЯ вообще люблю веселенькую бумажку, SassafrasAmerican Crafts, теперь вот и эту люблю) Для детских и просто позитивных работ - лучше не найдешь) В подтверждение моих слов - вот такой дружеский тотем:


Использовала я вот этот лист:

Коллекция Random - Curtains

Когда я увидела розовый принт под дерево - прямо запищала) Я отчего-то питаю слабость к имитации дерева, причем в необычных тонах))) Ну и захотелось сделать открытку с какими-нибудь лесными зверушками) И собралась у меня веселая компания, которую я вырезала из набора бумаги So Cute от Prima.
Добавила флажки (вырезаны из картона, поблещены глиттером Stickles Glitter Glue - Candy Cane и посажены на вощеный шнур):




А еще у Crate Paper есть прикольный чипборд (я взяла надпись из листа Random Chipboard) и моя любимая фишка - бордюры на листе бумаги, вместо белого поля с выходными данными, которые можно отрезать и использовать. Что я, собственно, и сделала))))
Кстати, внутри я тоже использовала кусочек их бумаги - для вырезания - Farmhouse Accent Cuts:


Я практически всегда сажаю основной фон на подложку при помощи объемного скотча. В этот раз я приподняля только центральную часть :) А еще очень здорово иметь скотч разной толщины - тогда можно создать перепады уровней. Вот, напирмер, медвежонка я посадила на толстый скотч, а жабку - на более тонкий :) Если скотч у вас только одной толщины - то можно просто склеить 2 кусочка вместе :)


Творите и вытворяйте, вдохновения вам побольше :)
А мой вдохновитель - АртУголок со своим скетчем (отзеркалила я :)


7 комментариев:

(c) Nataliya Serova

Лицензия Creative Commons
Работы, размещенные на данном сайте, автор которых — Nataliya Serova, доступны на условиях лицензии Creative Commons «Attribution-NonCommercial» («Атрибуция — Некоммерческое использование») 3.0 Непортированная.

Вестник чипофила. Сентябрь

Вестник чипофила. Сентябрь
Для настоящих ценителей чипборда и не только :)